Escuela de Graduados (EGRU)

Contactos

UNIBE 809-689-4111

Especialidades y Maestrías

Rosalin Martínez (Coordinadora Administrativa):
Ext. 2006
r.martinez2@unibe.edu.do

Elizabeth Nuez (Asistente Administrativa):
Ext. 2008
e.nuez@unibe.edu.do

Yenny Díaz​  (Representante de Servicios):
Ext. 2089 
y.diaz1@unibe.edu.do

Joel Rojas​  (Representante de Servicios): 
Ext. 2087 
j.rojas3@unibe.edu.do


Departamento de Educación Continua

Ivette Cáceres (Directora)
Ext. 2017
i.caceres@unibe.edu.do

Charina Hernández (Asistente Educación Continua)
Ext. 1189
c.hernandez3@unibe.edu.do

Laura Gil (Coordinadora Programas In House): 
Ext. 1217
 l.gil@unibe.edu.do

Soraya Santana (Coordinadora Programas Locales e Internacionales):
Ext. 1218
s.santana@unibe.edu.do


Departamento de Educación Médica Continua (DEMEC)

Maribel Medina (Coordinadora):
Ext. 2405
m.medina@unibe.edu.do

Anny Jerez (Asistente):
Ext. 2407
a.jerez@unibe.edu.do


Unidad de Postgrados Odontología

Dra. Ytzel Pichardo (Coordinadora Administrativa): 
Ext. 2094
y.pichardo@unibe.edu.do

Ana Tejada (Asistente):
Ext. 2083
a.tejada@unibe.edu.do

 

 

Decana de la Escuela de Graduados